Таня Морудова

а что делать если внешность ужасная и характер дебильный. как найти парня? подскажите

Елена Грачева

и кто тебе такое сказал

Кр
Кристина

не наговаривайте на себя . просто признайте, что вам одной комфортно .

Виктория Войнова

зачем тебе парень волка ищи))

Екатерина Степовая

исправить характер найти ужасного внешне парня познакомиться с ним желательно дать на первом свидании всё он твой навеки

Victoria Eduardovna

фотку в студию!

Владимир Бобков

Мне как-раз такие и нравятся!!!! Приветствия!!!!

Игорь Гоцман

Во во... В волка я не желаю Втыкать...

Pa
Pavel

Посмотри фильм, тупой и еще тупее!)

Ал
Александр

Внешность дело поправимое.
Над характером поработать)
Если есть мозги, то это не проблема)

Лена Смирнова

Запишись на фитнес - бодикомбат. Пробежки делай. Может что изменится в голове и в жизни.

Наташа Жирук

Очень интересно. . Он сам, сам,..

Алексей Щербаков

vnewnost podpravit,harakter podkorrektirovat,zaniatsia samoobrazovaniem i autotrenningom)Net uwasnix sovsem,xorowo,chto osznaete svoi nedostatki,teper ix pora ispavliat!

Сергей Цибульский

Вот он я!!!! У меня тоже ужасная внешность и отстойный характер!! ! мы подходим друг другу)))

Андрей Полозов

парней не ищут - им отдаются

Анжелика Поддубная

фото хотим посмотреть, так вердикт вынести сложно очень)