Эрик

что мне делать, как жить с такой ужасной внешностью как у меня..?(((

Александр А

найдется человек который примет тебя такой

Олег Молчанов

А что у вас с внешностью? Вы красивая девушка.
Может что то с самооценкой?

Дмитрий Ярмолюк

фото давай! придумаем что-нибудь.

Юр
Юра

Нормальная внешность! Тебе бы поменьше бухать, курить и блядовать - совсем хорошо было бы.

Николай

Пройдет лет 10-20...посмотришь на свои фотки.... и вздохнёшь... До чего же я хорошенькой была...)))

Дмитрий

Пластическую операцию сделай.

Алена Князева

У тебя же есть парень-урод. Всё правильно, всё сходится. Жить и наслаждаться.

Алексей Тумаков

меня бесит, когда люди пишут: " Я-уродина", или что-то в этом роде, как-бы ждут, когда им начнут писать: "Нет, ты красотка", даже если это не так. И вообще странный вопрос.

Аннушка Темная

и страшнее бабы есть, тут главное как себя преподнесешь, так и люди о тебе думать будут!

Toppller Toppller

Фото покажите, может быть не всё уж так и страшно)

Павел Троицкий

перестать здесь троллить -- внешность придёт в норму!

Елена Конова

Жить и радоваться!
А для любимого человека, которого ты, впоследствии встретишь ты всегда будешь Самой-самой))

Ska

Бегать по утрам, например. Всегда полезно.

Natasha Kashpura

да плевать на внешность --главное душа ..