Надежда Родионова

Как жить вот с такой внешностью?

Ka
Kaina

Енот, а почему свою фотографию не выложили?
Повеселили бы народ, а?
А в наглом фотографировании допотопным двухмегапиксельным телефоном незнакомых людей в транспорте и выставлении их потом на посмешище ничего смешного не вижу. Одну только глупость. И полное отсутствие хоть какого-то воспитания.

Ок
Оксана

Нормальная внешность у мужика! Ты на свою посмотри, ЧМО небось

Имя

Видимо ему в кайф.В противном случае усов бы не было,да и прическу сменить не сложно.

Александр

Ну сбреет он усы, а ум-то, умищу куда денешь

Ал
Александр

Усы сбрить и жить спокойно

Ви

Может он и не догадывается о своей внешности.

Александр

С такой внешностью - в Берлин, по пути найти Бормана и Гимлера

Марина

В Москве будет пользоваться успехом )

Да
Даша

Да ты на себя взгляни, образина...

Александр

Для начала бы сбрить усы.

Александр

Комплексы идиота....

Юр
Юрий

Я бы и внимание не обратила
У меня раз сосед усы сбрил, я его не узнала.