Банифаций Полоска

что делать? как жить?

я работаю в коллективе где все как собаки. мне 20 лет .у меня есть цель мечта.. .
не знаю как излогать мысли свои. просто все достало.

на работе подставы постоянные скандалы. несправедловое отношение ко мне. загружают меня работай потом говорят что я ничего не делаю... пытаются выжить меня.

в личной жизни полный капец.

не могу определиться с кем мне быть. нравятся и парни и девушки. я запутался

нервы на пределе.

но я люблю музыку. она мне помогает. я никому не доверяю .одинок. не уверен.

столько несправедливости... я привык бороться за правду и справедливости поэтому многим я перехожу дорогу и все пытаются меня скинуть... но я иду .я устал... помогите

еще я спал с парнями... хочу бросить... но не могу. понимаю что это аморально... но я не могу бороться с собой

Марианна Бурыкина

1-еще я спал с парнями.. . -> загружают меня -> пытаются выжить меня -> на работе подставы
Ты гей, ты живёшь в России это тебе не европа привыкай к такому отношению к себе.

Кто бы хотел работать с гем? я нет !

Владимир Колесникович

Оххх даже и не знаю, что сказать! Не спи с парнями!

Валерий Н

Мы в России не привыкли к мнению меньшинств. Нас воспитывали в определённой принципиальности и законности. Не следовало афишировать Ваши проблемы. Для нашего общества Вы изгой. Знаю и понимаю, что как минимум половина зажравшихся чинуш и олигархов тешутся этим. Однако об этом история умалчивает.
Как маленький совет - сменить работу, не афишировать наклонности, искать отношения на стороне, а не на работе. В мою бытность говорили: Где работаешь - там не еби.

Ангелика Дашкина

Ты просто гей.