Владимир Романов

А мне что делать? Так жить не возможно ((((

Если парень пишет " Нам не о чем больше с тобой говорить" но через неделю сам первый звонит, говорит не бегай за мной как собачка, но через пару дней зовет к себе, просит удалить свой номер и больше не писать, а потом опять же сам звонит пишет и просит о встрече.. . не держит и не отпускает ((

Головашина Наталия

подальше такого, скорей всего он играет

Ярик

играет.. . как кошка с мышкой.... прости его и забудь что он есть на этом свете....

Ольга

Вам просто какой то ИДИОТ попался... ) Подальше от него бы...

Антон Сокол

Не звони, не отвечай, пошли его. Ты же не собачка. Уважай себя

Вера Мельник

забей.. . не отвечай ничего и никуда не ходи.. . не наигрался мальчик)

Елена Рекина

Сама пошли его, когда в очередной раз позовет. И забудь. Так и будет тебя то притягивать, то отталкивать. Возможно, у него есть еще девушка...

Чв

Заключение: отклонения в психике.
Совет: бросайте его и не отвечайте на его звонки. Скажите ему его же словами-" Нам не о чем больше с тобой говорить" и игнорируйте его.

At
Aton

Внеси его в черный список-и забудь!

Сергей Герасимов

Вряд ли общение с психически неуравновешенным человеком идёт вам на пользу. Вы как думаете?

Ольга Ерискина

неадекватный ...еще встретишь любовь неадекватную