Дарья Савицкая

Чувствую что перестала жить! Что делать?

Kira

начать

Светлана Филиппова

хз)) ) узнаешь расскажи) ) ахахах)))

На
Наталка

закапываться

Евгения Надеенская

попроси кого-нибудь ущипнуть тебя...

Лона

..а лучше продолжить.

Елена Самойлова

Тот кто не живёт, тот умер. А если ты жив, то у тебя есть проблемы. Начинай решать проблемы и жизнь начнётся ладиться. Первая проблему, которую вам надо решить это начать жить.

Денис Малинин

Прыгни с парашютом, например. Или на аттракцион "башня свободного падения". Мне так после этого жить захотелось, что теперь даже лифты обхожу стороной)) ) Живи, очень интересная ведь штука)

Ирина Маронова

* найти выход *

Ирина Усольцева

Вот и я о том-же думаю. С Ответами однозначно нужно завязывать,
неравнозначная замена...

Алина Иванова

что значит перестала жить.. . либо перестали делать то, что делали раньше, либо не нравится, то что делаете сейчас. Надо искать смысл жизни, всегда плохо не будет, черное сменяется белым. Должно просто пройти время, сама знаю. Не унывайте!

Ан
Андрей

нужно сменить обстановку.... это на выбор: поменять работу, окружающих людей, место жительства, прическу, гардероб, завести домашнее животное, съездить туда, где никогда не были, влюбиться.... да не перечислить всего.... это уж кому что нравится.... а вообще очень помогает, когда рядом появляется что-то новое, которое встряхнет Вас