Н&
Надежда &&&&&&&

Включать ли голову в отношениях или жить чувствами лучше?

Сеймур Мисирханов

Надо жить чувствами, хотя бы в начале отношений, потеряв голову!
Но как только почувствуешь фальш - значит пора включать голову

Елена Энгельман

там где чувства. Голова не работает) ) проверено!

Роман Жихарь

Включите голову, отношения станут не возможными по причине корыстных целей оппонента.

Света Миронова

На одних чувствах долго не проживешь, обязательно нужно включать мозги интуицию и все такое,,,,

Елена

Чувств достаточно.
Но только не просто чувств- эмоций.
Нужны ощущения: чувство отношений, чувство состояний партнера, ощущения от его отношения к тебе.
Это гораздо надежней и точнее головы. У головы есть свойство обманывать. Делать неверные логические построения, выдавать желаемое за действительное и т. п. Позвольте себе именно ощущать ваши отношения. Научитесь этому.