Граф Дракула Граф Дракула

Моя жизнь ужасна из-за внешности...

Сейчас в жизни очень много проблем. И я могла бы их решить, если бы не моя закомплексованность. Я, впрочем, даже могла бы назвать себя симпатичной, если бы не моя чудовищная осанка, очень много прыщей, маленькая грудь (1-й размер) и многое другое. Я устала со всем этим бороться.. . В итоге, закомплексованность и неуверенность. Меня тошнит от самой себя. Я смотрю на уверенных, красивых девушек и завидую им, безумно завидую. Я - ничтожество.
Скажите, что мне делать?..

Жа
Жанна

Забей. У меня вот инвалидность с рождения. У меня плохо слушаются руки, речь плохая. Мне бы твои проблемы! Ты такая счатливая!

Юл
Юлия

пройти мои курсы.. "Ж. о. п. а"-Жизнь Ооо Правда Афигенна..

Елена

я знаю не один случай, когда красивые ребята женятся на таких вот, как ты... прыщавеньких

Анечка

просто интересно, как ты борешься со всеми проблемами? туточки сидишь да ноешь? иль в спортзале или танцполе занимаешься?

Ол
Оленька

не майся дурью. осанку можно исправить, прыщи вылечить, но этим же надо заниматься, проще сидеть у компа и ныть.

Юлия

Ты пока свою фотку не покажешь тебе никто не поверит . Шли фото .

Кр
Кристина

1. Займись спортом. Хотя бы просто физкультурой.
2. Вылечи прыщи. В чем проблема?
3. Будь сама собой. Просто будь сама собой и все!

И не нужно решать проблемы "закомплексованности" и "неуверенности". Это дело парня.

Януська

а как ты борешься с грудью 1 размера?