Наташенька Симакова

внешность или характер? что выбрать?

Встречалась с парнем 2 дня, потом он в армию ушёл сказал жди, он нравился тянуло к нему, но по характеру я не знаю какой он. щас встретила другого, по характеру он хороший с ним весело но не тянет к нему и по внешности немного хуже чем тот с армии. незнаю кого из них выбрать?

Марина

Никого не выбрать, никого из них не любите, зачем дравмировать и первого, и второго

На
Наталия

Глупо. Жить не с внешностью. Главное, чтобы любил тебя, берег. А внешность, это так. . перед подружками хвастануть..

Ма
Маришка

Характер со временем поменяется.

Люба

Сердце тебе подскажет

Фа
Фарида

внешность это все ерунда, симпотичные люди несчастны

Ва
Вася

Тебе самой то не всё равно?!))

Юлия

внешность нужна только на свадьбе... характер важней...

Ви
Виктория

))) а ты с двумя кружи.

Настя

А если попробовать не сравнивать их? А рассмотреть по отдельности?
К кому тянет больше. . с кем тебе будет уютней, как тебе кажется, с тем и оставайся.

Ле
Лена

Не надо ждать! Вот увидишь, дождёшь его, а он убежит гулять налево и ты будешь проклинать себя за потраченное на него время.

Ир
Ирина

выбери второго. Если бы ты любила первого, то не влюбилась бы во второго...

Ал
Алсу

знаешь знаешь по чувствуй кто сердечку ближе

Ал
Александр

Пускай придет из армии пусть вместе и разберуться кто останется)))))))) ) Боюсь что ни одного ни другого ))))))))

Тина

с лица воду не пить... а с характером жить... вот и смотри .что тебе важнее