Руслан Багиров

Как узнать характер людей по внешности???

Арсен Асланян

Учение есть- физиогномика)) Там столько всего расписано, по выражению лица, по массивным или мелким чертам, по манере одеваться, даже по тому, как человек смеётся) Ну вот если хохочет от души, значит искренний, веселый, душа нараспашку, к примеру) ) А если хитро подхихикивает, значит скрытный, себе на уме) )
если честно, это очень спорно определить по внешности характер человека, нужно общение, на мой взгляд. Есть люди искренние, стеснительные, которые не проявляют себя эмоциями яркими, чтоже сразу их записать в зануд?!) ) И по манере одеваться, сейчас дресс-коды в профессиях для одежды и яркий, эмоциональный человек может быть одет очень строго, в сдержанных тонах ))

Гу
Гульназ

На такой вопрос целую книгу надо писать.

Евгений

У меня внешность совсем не сочетается с характером.
Фиг узнаешь. Только посредством общения и наблюдений за человеком.

Сергей Девяткин

думаю никак, а вот мимика, интонация голоса... может кое что сказать.

Юрий

Это долгая история!))

Алина Чепурина

зачем тебе это?

Александр Питч

Ну можно же по внешности определить какой человек. Злой. . Добрый. Усталый. Замученный. А вот остальное всё равно можно узнать только после общения с ним )))