Vip Александр

почему у меня с девушками проблем много, может дело в внешности потому что характер нормален?

Vladimir Kir'yazev

Ты знаешь, вполне возможно, что дело как раз в характере. Как психолог могу сказать, что сами мы никогда не можем определить "нормальность" или "ненормальность" нашего характера. Нормы как таковой нет. Просто есть особенности, которые не всех устраивают. Попробуй напрямую расспросить друзей и подруг, что в твоем характере им не привычно и что напрягает. Узнаешь много нового. Только оговори сразу, что все это без обид. И не обижайся на них, а анализируй)) . Удачи).