Ирина Арсланова

мальчики, скажите, пожалуйста, какие вам нравятся девушки? на внешность, на фигуру и на характер)

буду очень признательна за ответ
и С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!

Максим Бухалов

За поздравление спасибо. А так серебряный вопрос из категории вечных, на который не может быть ответа.

Irina Shevchenko

джулия робертс //дженифер гарнер (типаж такой) характер-скромный

Нур Алмаматов

Спасибо. Мне на характер, а потом уже на внешность, по крайней мере это мое мнение..!!

Андрей Галкин

мне вообще нравится ДОТА