Дмитрий Мыздриков

Какие вам девушки больше нравятся? Не ну давайте порассуждаем, какие вам девушки нравятся? По характеру и внешности оО

Фарход Садыков

домашнии, , что бы не насила мини юбок и каблуков что бы могла не краситься и быть при этом красивой и что бы не испытовала мое терпение когда я и так злой, должна понимать что она девочка

Анастасия Пронина

показывай свои сисьГи и мы порассуждаем! )

Вячеслав Тур

по характеру примерно как я) ) по внешности как Меган Фокс) и ихихих а дальше секрет фирмы который дополнит 1й и 2й вопрос)

Алексей Кузнецов

всё важно!!!! но если не достаточно красива, то тогда просто друзья.... извеняюсь, но я вот такой...))

Алёна アりヨナ Raydro

Ну давай) Что бы много не писать напишу, что типажа дианы меллисон и луизы исламгуловы)) )
Нравятся брюнетки, длинные волосы, платья)) ) красивые глаза, потом в характере, не люблю высокомерие.