Серега Казак

давайте еще порассуждаем на тему

допустим какая деваха нужна скромному пацану
и тд

по уму, по красоте какой лучше баланс

предлагаем

Кристина Валевач

да такая, чоткая-чоткая. . .адидасовская.
чтоб весь район ее знал, семки, пивасики, сигары и все такоэ.

Олег Писарев

Никакая. Мужик лучше

Евгений Харитонов

скромная, симпатичная, без больших запросов и не глупая)

Анечка

Скромный пацан вполне сможет получить красавицу, если будет способен сделать ее счастливой (нет, я не про бабло) . Оберегать, заботиться и относиться к ней, как к чему-то хрупкому, и оп - она уже вся светится от счастья и льнет к парню, как кошка. Проблема в том, что сейчас тяжеловато найти девушку, которая сможет правильно расставить приоритеты, и еще тяжелее удержать ее рядом, пока до нее не допрет, как ей повезло. Так что ребятки, удачи вам))

Натали Фёфoрова

Активную и терпеливую ему надо!
будет его " шевелить "