Алексей Кравцов

Уважаемые, давайте порассуждаем каким должен быть идеальный полицейский? 🙂

Очень интересно узнать ваше мнение, так как в планах написать об этом познавательную статью, нужны ваши мнения и предложения)

На
Надежда

Какой должен быть идеальный полицейский рассуждать не нужно, всё написано в Законе о полиции.
Я знаю одно, что идеальных полицейских нет, не было и никогда не будет.

Ир
Ирина

Просто ЧЕЛОВЕКОМ!!!