Роман Селивёрстов

а вы уважаете полицейских?

Бахадир Алимбаев

Некоторых людей уважаю, а вот принцип работы на сегодняшний день нет, могут изуродовать человека и им при этом ничего не будет, слава богу не все такими методами пользуются.

Егор Филиппов

конечно, за потрясающую продажность

Юлия Говенько

Терпеть их не могу! Хуже бандитов!!

Дмитрий Голубев

Нет не уважаю, ибо не вижу причин уважать их

Анна Гришачкина

Спорный вопрос.

Натали Фёфoрова

люди везде всякие бывают, думаю там есть хорошие, но в основном уроды туда идут чтобы бабла сгребсти побольше..

Иван

Покажите мне одного человека, кто их не уважает и говорит это им в лицо?

Дмитрий Михальченко

Уважение надо заслужить

Анна Крылова

Нет.. . Так сложилось.. . Долго объяснять причину.

Антоха Канавин

нет конечно.. . раньше была милиция! хоть как то переносил. , а после того как плюшевый выродок переименовал, то вообще терпеть не могу

Анатолий Сесин

Кто же мусор уважает?!!

Ин
Инкогнито

А разве их кто-то уважает? Боятся, и то не все.

Давит Кагзванцян

Я уважаю всех людей, если их есть за что уважать. Но к сожалению, такие редко стали встречаться.

Ольга Серебряникова

конечно у них на одежде такие классные пятна крови остаются когда постреляешь в них

Юлия Шишотова

Скорее опасаюсь, но и без них нельзя.