Ruslan Silin

Может ли полицейский уважать преступника? Если да то в чем это уважаение проявляеться?

Анастасия Лень

в том что не пристрелил на месте-УВАЖАЕТ-мог бы сразу

G!
Gunner !!!

в размере взятки. чем больше, тем лучше

Виталий Попов

может, т. к. полицейский сам часто преступник и может только изумляться исксству пойманного преступника, его интелекту. Но это один из прмеров уважения, а самый яркий наверно. Проявляться может в доброжелательном отношении, но без нарушения полицеского порядка конечно, просто мягче будет с преступником, но от автографа воздержиться в большинстве случаев.

Алла Пылаева

А то.
А уважуху проявляет путем засовывания в зад уважаемому бутылку не от дешевого шампусика, а от дорогого, импортного.