Александр

Почему многие уважают преступников? Ведь они (преступники) несут нам и стране столько горя и вреда

Евгений Сергеевич

идиоты потому что

Елена Гусакова

Многие? Я бы так опрометчиво не заявляла. У воров и потомкой воров - свои идеалы и духовные ценности

Александр Пуляев

не все преступники несут горя и вреда. скорее наоборот! уважать могут скорее всего за деньги, ум или авторитет.

Tatiana R

смотря какие преступники
бывает человек убил за дело, можно даже уважать, а бывает отморозок, которому смертная казнь нужна
бывают воры, которые грабят обычный средний класс-не уважаю, а бывают умные воры, которые грабят по нравственным принципам только других воров - руку пожать можно
тут рассуждать долго можно, слово преступник всех не объединяет в одно целое

Константин Чеклецов

Настоящие МАХРОВЫЕ И МАТЁРЫЕ преступники - всегда на свободе!

Наталья Подзигун

это постепенно уходит

Yaroslav Anurkin

Пока в стране культивируется образ хорошего преступника (например, сериал "Бригада"), так и будет. Лет 10 назад один мой ученик мне сказал: "Я стану боевиком в банде. Пусть проживу недолго, но зато по кайфу! "