Катерина Базанова

Американцы, принесли нам намного больше вреда и горя чем Гитлеровские фашисты. Согласны?

Наталия Воробьева

много вреда принёс совковый так называемый коммунизм и сталинские лагеря

Владимир Суковатов

Да!

Ущерб экономике России от деятельности Ельцина и прочих проамериканских либералов и демократов в 8 (ВОСЕМЬ! ) раз больше чем от Гитлера

Илюшка

Так и Гитлеровских фашистов тоже они принесли.

Сергей Кузин

однозначно вредят сволочи...

Кристина

да только те умерли а эти продолжают...

Дамира

Ты коммисар. закури табачок и выпей водочки с чесночком.

Александр Гончаров

И колу такой - буль-буль-буль и мультик диснеевский ребятёнку поставил...

На
Наталья

конечно, один айфон чего стоит, просто ядерная бомбардировка...

Виталий Назаров

Не надо про совковый так огульно всё хаять, а вот коммунисты во главе Горбачём и иже с ними, да пьянь типа Ельцина нанесли урон страшнейший.

Елена Липатникова

Граждане не в ответе за действия своей страны...

Дима Голубев

Нашим поколениям 1950-х 2000-х годов рождения американцы принесли больше вреда, чем Гитлер. А рожденным до 1950 г. г. наоборот.

Роман

Вам, комиссарам? Согласен, конечно.

Паша

Почему только нам? Всему миру Америка принесла гораздо больше вреда. Вот здесь перечислены все войны которые они организовали. http://ruspropaganda.ru/archives/904

Алексей Звирюк

они с нами сотрудничали ещё с 30-х годов (пример ГАЗ) , в войне 41-45 г. г. все наши асы летали на их истребителях "Кобра", мой отец свою гаубицу три года таскал "Студебеккером". Сегодня только космос, химия и авиастроение (Боинг) . Они хотят с нами работать, политики не разрешают: (

Маринка Ахмедова

Благодаря Американцам в России после 1991 года, распада СССР появились, принтеры, факсы, компьютеры, сотовые телефоны, много разной техники, автомобилей мерседес, хонда, фольсвсген, рено, аиди итд. Надо было, что бы этого всего небыло, и не было бы вреда США . Люди в начале 1990 года стояли в длинных очередях за сигаретами, колбасой, стояли на очереди на получения жилья, холодильникой, телевизоров, установки телефонов в квартире, на получения автомобилей ...итд