Виктория Цеквава(Тыняная)

Вы согласны с простыми американцами ?

Реакция простых американцев в связи с подписанием Путиным закона о запрете пропаганды педерастии

- Я начинаю любить Россию!
- Приятно видеть, что в этом мире eще остался здравый смысл.
- Мне нравится Путин. Он тот тип президента, который нужен нам. Не то что тот идиот который сейчас в Белом Доме.
- Спасибо Россия за то что бережете ваших детей от извращенцев!
- Никогда бы не подумал, что Россия может показать пример для подражания.
- Россия теперь поднимится в своем величии, основанном на моральных ценностях. Браво Путин! Слава Богу в мире еще остался один здравомыслящий лидер!
- Америке нужно следовать за Россией!
- Какой в России налог и есть ли там Макдональд. И сколько билет до Москвы?
- Россия умная страна и не терпит разложившихся извращенцев!
- Наконец то хоть одна нормальная страна восстала против всего этого безумства.
- Одна русская газета написала "Обама слабый лидер Содома и Гомморы". Я думаю они правы.
- Рональд Рейган переворачивается в гробу, смотря как Россия становится сияющим городом на горе, а Америка становится анальным адом (перевел как смог) .
- Искренне верю что это самый лучший закон в России!
- Во время холодной войны я думал что Америка на светлой стороне, а Россия на темной. Теперь понимаю, как я ошибался.
- Россия продолжай делать доброе дело! Все здравые люди надеются на тебя!
- Путин 2016! (год следующих президентских выборов в США)

Га
Галина

ага, только такие американци составляют 2-5 % максимум

Юля Пархоменко

эту ерунду придумали рассеяне! такую чушь не один американец бы не написал!

Алексей Силаев

Луч света в темном царстве лжи, лицемерия, жадности. Это конечно Россия!
Вся наша история в крови. Но это наша кровь! Пролитая нашим народом за свою свободу! А не кровь жителей колоний, пролитая ради чьей то наживы.
Виват, Россия!

Лиана Чемовская

Белые американцы вскоре станут переезжать в Россию....

Рима Латыпова

одна беда....
запад активно борется за права педерастов в России.
Даже грозятся бойкотировать олимпиаду в Сочи....пока педерастам не дадут права

Солнечный Зайчик

Я согласна с Александром Григорьевичем Лукашенко, который более правильно обьяснился по этому вопросу
http://www.youtube.com/watch?v=EFTbE9p3lzk

Михаил Магжанов

А что толку! Растлением занимаются более действенные силы

Zolotoy Parus

Нью-Йорк переименуют в Новые Васюки,
Москву - в Старые Васюки.
И в межгалактическом шахматном турнире победят русские из Старых Васюков!!!!