Елена Мананникова

Вы согласны с тем что белые американцы и европейцы более цивилизованные чем россияне? Яркий пример, отношение к

окружающей среде

Олег Мартынов

Они просто сильно запуганы законами.

Сергей Сыров

Если вы считаете, что однополые браки, священники-пидерасты, лишение родительских прав за любовь и заботу о своих детях - это признаки цивилизованности, то лучше я останусь не цивилизованным.

Алексей Ш

Просто у них религия правильная.
Замечено, что самые лучшие общества это протестантские, затем католические.
Православные общества все проблемные, взять туже Грецию, обузу Евросоюза.
Исламские общества ещё хуже.
Ну а языческие общества ещё в первобытности.

В общем, чем ближе общество к Богу, тем оно культурнее и успешнее.

Константин Буряков

Я отдыхал с нашим быдлом на Кипре, так мне было стыдно смотреть в глаза вежливым и учтивым европейцам и американцам, тактично державшимся подальше от нас. Наши напились, обблевали балкончик в гоститичном домике, сломали два гамака, а один даже заснул и плавал в бассейне. Вызывали полицию.

Gusserus

Не согласен. Приезжая в Россию они ведут себя так-же, как наше родное российское быдло: ездят пьяными (даже на машинах с дипномерами) , хулиганят, дерутся с полицейскими.

Ольга Мезенцева

русским бы их заботы, сей момент бы окружающую среду залюбили

Павел Братышев

Ярчайший пример "цивилизованности " хранится на гатчине во дворце. Просто урок "цивилизованности " оставленный немцем нам русским. Сходите почитайте

Марина Бычкова

великая раса-Арийская. но вы не захотели чтобы мы господствовали. теперь давитесь той гадостью, что даёт вам ваше несовершенное общество)))))))

Михаил Приображенский

На Западе законы контролируют очень жёстко - через большие штрафы. Вот через это и воспитали народ. Да и менталитет, конечно, другой.
Любим ездить в Европу, любоваться красотами и чистотой. Это мы понимаем.
А у себя, как низкопробные животные - всё под себя.. .
Штрафовать надо, как в США. Мой знакомый был недавно в Сан-Франциско. Выпил пиво и по привычке выбросил бутылку в кусты. Тут же нарисовались двое в форме, такой штраф повесили.... Он весь потный ушел с квитанцией.

Настенька

Сейчас цивилизованный западный мир докатился до того, что теперешняя цивилизованность - это преклонение перед педерастами и извращенцами. Да, белые американцы и европейцы гораздо более "цивилизованные", чем россияне.

Владимир Евченко

в курсе что англичане индейцев океании ели- считали животными?

Наталья Лазарева

там на лесных дорогах строют туннели для ёжей и проч. мелких )

Юл
Юлия

если их поместить в наши условия, ничем от нас не отличишь, а ели поживут с годик, то будут также пить, материться и воровать...

Роберт Усманов

А пример где?

Елизавета Боня

Что за дискриминация. Вас за этот вопрос удалят с проекта

Елена Завьялова

Уровеньл цивилизованности скорее проявится к отношению к самому меньшему из этой цивилизации, чем отношением к окружающей среде. Да и отношением к окружающей среде особо кичиться не стоит. Т. к. только благодаря ущербу, который наша цивилизация наносит этой среде, мы обязаны достигнотому ныне уровню прогресса. Все остальное от лукавого и лицемерие.

Sveta Povolotskaja

Это они там показывают свою цивилизованность, потому что там хорошо работают законы и полиция, а если бы они пожили здесь...