Аня Косулина

а если американцы стреляя по корее попадут во владивосток, путин простит?

Karisha Akopyan

Они уже стреляли, чуть Челябинск не снесли с лица земли. И ничего.

Степан

конечно

Антон Рожко

Простит!! как и подводную лодку "КУРСК"!!!!

Сергей

володя, надеюсь, в свою очередь тоже нажмет на красную кнопку. У него в отличии ким че хуяна есть межконтинентальные баллистические ракеты хехеххе

и пи.. зда негру и всей этой братии заокеанской

Максим

Так пиндосы извинятся в случае чего. Или скажут что они вообще не при делах. Это же пиндосы.

Наталья Труфанова

Если одна наша ракета долетит (а она долетит) до США, их экономика лет на двести назад откатится, и пойдет Обама на плантацию собирать хлопок, как этот Джанго.. . Все смотрим клип под песню "Русские ракеты улетают вдаль.... и хотя америку немного жаль... впереди....

Ch
Christina

Вообще-то скорее наоборот корейцы, стреляя по Вашингтону, попадут во Владивосток, а то и в Москву. Но мы им точно простим.

Валерия

Российский МИД ноту недовольства пошлёт по электронной почте))

Мария

я тоже об этом думаю... жителям Владивостока не позавидуешь...

Cdtnkfyj Gfmhv

А куда нам деваться для войны мы очень слабы уж лучше худой мир чем война.

Baxtiyor Maxmatkulov

такого не будет.

**
***анастасия ***

Наша лодка дежурит возле пиндостана.