Александр М

Да путин просто гуманист?

"официальные цифры убитых - 173 трупа. Неофициальные - много выше. За бойней у телецентра Останкино 3-го октября последовала бойня 4-го октября, когда в европейской столице танки расстреляли парламент. Свершилось варварство. Демократия в России была убита и загублена 4-го октября 1993 года. "

Олег Хмелёв

а разве кто то сомневался ?

Евгений Никитин

да в России демократии нет, кто об этом говорит сам не знает о чем речь, тогда растоптали Конституцию РФ, которую сам Ельцин под себя и делал, а когда проиграл Зюганову и выборы весь мир признал лигимитимными это что, а я отвечу это дермократизм повязанный с либерастами