Владислав Плиско

Петр Первый и Иван Грозный были грозные цари? Американцы их боялись, так же как Путина? Или Путин круче?

Михаил Беляков

Путин - добрый

Александра Фатикова

Особенно Ивана Грозного

Олеся Сизова

А при Иване Грозном уже были США???

Сергей Боханов

Когда был Иван Грозный, еще Америку как континент не открыли

ОК
Олеся Куликова

Когда был Иван Грозный и петр Первый тогда еще про Америку никто не знал

Лена-Алена Еленова

американцы времён Грозного и Петра... ржунемогу, учи историю, детка.