Леонид Савушкин

Какая реакция была бы у царя Ивана Грозного

если бы в кино в квартире Шурика он случайно бы наткнулся на учебник истории (обращаю внимание, советский! ) и полностью пролистал бы его? (хм, ставлю в общество, может и в юмор пошло бы?)

На
Наталья

Та история ещё ничего была. Скоро история России будет Американско-китайской.

Иван

Самая адекватная история была. А сейчас под америкоз переписали.

Алексей Гришкин

Многие сейчас поднимают шумиху о "лживости советских учебников истории", но никто не может привести НИ ОДНОГО конкретного примера, в чем проявляется этот обман. Иван Грозный, по крайней мере, там описан вполне реально.

Лина Савельева

долго бы думал что он бы сделал с вождями большевизма за убийство царя и поругание православной веры - посадил бы на кол, затравил бы медведями, сварил бы в кипятке....

@_
@bdull@ ___

думаю, многих своих приближённых на кол посадил
и уменьшил свой пыл)