Алексей Севостьянов

Путин царь. На днях передачу по телику показывали. Сказали что царь. Он как Иван типа грозный. Сразу палит что все

чинуши воруют. Но как царь он типа милостив. И прощает короче своих подданных. Нормально?

Блять реально передача была. По рент ТВ по моему. Называлась вроде "Неизвестный Путин"

Илья

некого даже не смущает что в стране царь а на выборы всеравно нада ходить)))))

Наталья Саливончик

МОСКВА, 13 окт – РИА Новости. Солдаты Национальной Гвардии Украины устроили бунт и отправились пешком в сторону Киева, скандируя лозунги против президента Украины Петра Порошенко, об этом сообщает украинское издание «Зеркало недели» , ссылаясь на собственный источник в руководстве Нацгвардии.

Евгений

Что, серьезно, сказали как Иван Грозный? И что быдлота в ватниках это схавала? Ну писец )))