1 2

С чем ел картошку царь Иван Грозный ?

Андрей Котельников

Не мог он её есть, т. к. Петруха её ещё не завёз. По этому Ивашке приходилось питаться человечиной.

Геннадий Солодов

Не обедал с ним!

Юлия Грязнова

с крапивой. . майонез позже придумали

Танюша

с черной икрой без хлеба...

Mihail Vologin

Мне бы твои заботы!

М_
Марина _-_-_-_

С баклажанами.

Антон

Он слишком был грозный ему вряд ли она была по вкусу.. я что-то у него её не рассмотрела на столе когда была на пиру.

Ма
Маргарита

с обрывками Указа)

Игорь Чечельницкий

Семинарию кончать не хочешь? Тренируйся. С молитвой "отче наш" на литургии Иоанна Златоуста или Василия Великого. Григорий Богослов знаком хоть? Под видом хлеба и вина принимал. У евреев некоторых это запрещено было, ибо под землёй росло.

Ко
Коля

Веселым человеком был царь Иван Грозный (прозванный, как известно, за свою жестокость Васильевичем)….. с чем бы не ел.... а смешно было всем от страха.... Ага))

Иг
Игорь

однозначно - с удовольствием! ) всем приятного аппетита)