Максим Трофимов

чем Путин хуже Сталина, Ивана Грозного, Петра Первого, Николая Второго и прочих придурков?

На
Наталья

Никто из перечисленных оппонентов казну не растаскивал, земли русские не раздаривал.

Любашка Кислякова

Себя -то надо было в начало списка поставить...

Дарья

сам придурок

Дмитрий Иовенко

Иван Грозный виновен в гибели 1500 человек, Сталин- по разным данным от 1500 000 до 5000000, Путин и его "товарищи" 13 000 000.

Светлана Кузнецова

А ты сам в какой палате ? )))

Ок
Оксана

худее, а не хуже

Алексей Иванов

....прочих придурков )) бинго !!

Eкатерина Усанкова

Ничем. Беда в том, что не лучше.

Лис Лисицын

Тем, что безжалостно не расправляется с изменниками и казнокрадами

Анжелика Качалина

чем ты лучше дебила? в чем вопрос то?))) ) Если лучше то в чем? и почему и ссылку на источник дай)))

Ириша Зяблицкая

Владимир Владимирович Путин-лучший президент, который может быть у России. Сейчас у нас в стране спокойствие, никаких тираний, тоталитаризма. Так что, жизнь сейчас весьма и весьма комфортная.

Светлана Грибкова

да вроде бы все они были не хуже тебя придурка