Электрик В Вашем Доме73

Какой политик поднял с колен какую страну в какую эпоху? Я так думаю про Ивана Грозного и Петра Первого.

Иван Грозный объединил феодальные княжества и дал отпор остатка Золотой Орды. Пётр не без косяков но подтянул страну к передовой мысли хотя бы в плане науки.

Сергей Усаньков

Да страна тогда на коленях и не стояла - все свои вокруг были. А вот Пётр 1 Поганый понатащил в Россию иноземной швали, с того беды и пошли на Руси...

Алексей

Историю пишут только тираны и только под себя. Чем больше какой-нибудь идиот уничтожил людей и чем более жестоким образом, тем больше места он занимает в "истории". Ни одного миролюбца, ни одного созидателя история не признала. Это история маниакальных уничтожителей людей, в стремлении покорить мир...

Dima Maksimov

Поднял тот, который спас людей от большой опасности, вернул людям радость жизни, изгнал из них уныние, объединил на благое дело.

В Европе сейчас новый раскол. Но я не вижу новых Богов, а значит это суета. Поэтому надо просто жить дальше. Ну, смотрите:

Нравиться?

Как такое заполучить?

А-а-а-а. Сначала надо построить вот что:

И тогда можно будет ходить туда и объединяться. И возможно даже деньги будут не нужны большие для твоего строительства, потому твои братья и сестры помогут тебе, а ты поможешь им. И словом тебя укрепят. А священник опровергнет своим действием всяких сквернословов, твердящих, что попа надо отправить работать. Это путь которым Русь и строилась и жила и процветала.

Яна Елисеева

Скорее всего - Сталин. "Принял страну с сохой, а оставил - с атомной бомбой"

Елена Печенина

Путин поднял Россию с колен