Андрей Румянцев

Вы согласны замуж за американца?

Итак, так как я около года жил в этой стране, говорю следущее.
Горе тем женщинам, у которых не хватило ума найти нормального мужика в России, зато захотелось решить свои проблемы с помощью американца.
Так вот. Есть у меня несколько знакомых русских жен, и они все проклинают на свете. Американцы относятся к ним, как говну (Собственно, они всегда относятся как говну ко всем народам) . Сазомазахисткие наклонности американцев вы всегда сможете увидеть в любом мультике, или фильме (одна жестокость и тупость) . Иностранцы едут за женами в Россию, как за мясом (Очень рад, что наш сообразительный народ начал выкачивать деньжата из Американцев путем их мотивации трахнуть красивую русскую суку - за суку не обижайтесь, это их выражение) .
Если кто то будет утверждать, что Американки красивые девушки, я советую надеть трусы на голову (излюбленная американская забава) и выйти в свет. Это самый ближайший способ попасть в место исправления называемым дур домом.
Красивый девушки есть, но НЕ АМЕРИКАНКИ. Американки страшнее, чем японки после ядерной войны.
был у меня не сбывшийся грешок. Не имея секса около трех месяцев, мы с моим другом из Автралии решили снять ночную бабочку, причем самую топовую.
Скажу сразу, если есть сиськи пятого размера (не важно какой формы) и жопа десятого (форма так же не важна) - то это кландайк для любого американца. Но для русского, который привык к идеалу женских форм, характера, и просто созерцания обольстительных ножек с идеальными формами грудей и точеными талиями, манящими огнем глазок и медовом голосом - это была пытка. Сказать, что у нас упал, это ничего не сказать. У меня чуть не развилась импотенция. Ах да, топовая американская проститутка стоит 2500 долларов в час.

Оленька Береснева

Я НЕ хочу замуж не только за Американца, а за любого иностранца. У меня муж - Россиянин. Мне другого не нужно.

Михаил

Ваши много букв читать лень, но по собственному опыту скажу - в ж@пу их, не наш менталитет : встречалась с одним персонажем достаточно долго, главный обламывающий фактор - человек не понимал русских шуток совсем и обижался... P.S. Не люблю людей без чувства юмора .

Николай

нет, только за русского!

Julie Volkoff

ну из вашего опуса я вынесла для себя что местные бл. ди конечно гораздо дешевле

Андрей Борзов

ну, не хватило вам на проститутку на час.... ну, бывает)))))))) )
во проблемы у людей))))))

Алексей Зайцев

* месяцев жила в СШа. Если там нет мужиков, то в России одни нарушители правил. Там хоть не угробит-не сядет за руль пьяный... А если женщина себя не уважает. сама. Кто её должен уважать.?

Nikolai Isaev

Я уже замужем за русским))

Алёна

Хм, ты не по рангу сравниваешь. Если берешь проституток американских, то и сравнивай их с проститутками русскими, а не с нормальными девушками в нормальных условиях из приличных семей.

Юлия Рвачева

Вот это крик души !!!Вы мужчины наконец поняли ценность русской женьщины !!!