Михаил Галебцев

Кто то был замужем за американцем, как они как мужья и семьянины? Правда хорошие ?

Илья Гудков

Ты знаешь, люди разные могут быть, просто атмосфера в Америке такая... семейная, там можно сказать культ семьи и супружеской верности, даже (Голливудские звездуны - исключение из правил) . Я бы немного не доверял иностранцам, которые ищут для брака ТОЛЬКО иностранку и своих женщин не признают, меня бы это настроило на подозрительный лад...

Екатерина

Правда, но тоска.

Ксения

ты хочешь их разрекламировать