Роман

Если бы американцы пришли к нам

Если бы случилось такая радость и американцы пришли нас освободить от путинских бандитов, пошли бы вы служить в оккупационную администрацию? Я бы с удовольствием! Только американский либерализм принесет свободу России! А вы как считаете, когда Америка нас освободит от путинской шайки?

Игорь Крысин

Тролль, иди нафиг отсюда. Езжай в свою америку. Как тебя земля русская носит еще. Предатель! Америке никогда не поработить нашу Родину, запомни это шваль продажная.

Вр
Врединка

С каких это пор хохол проживающий то ли на Украине, то ли во Франции стал считать себя россиянином?

Рустам Фазлиев

Сравнивая Северную Корею с Южной, я убеждаюсь, что Америка может спасти народы России.
Общества, подчинившиеся США, развиты и счастливы.
Я за американцев. Во благо русского народа готов служить Америке по мере своих сил.

Са
Сая

Такие как ты полицаями были в Великую Отечественную.

Инесса Ибрагимова

Малые народы России чувствовали бы в них освободителей.

Костик Жест

Англосаксы подготовили первую и вторую мировую войну с целью уничтожения России и Её народов приобретения Её природных богатств - не получилось - зубы обломали. Сейчас пытаются разложить страну изнутри. либералам нужно уничтожить остатки нравственности и превратить людей в серую массу.
Многие уже превратились. даже не заметив этого.
Ты можешь ненавидеть Россию, руководство страны, русский народ, но предателем не должен быть!

Сергей Серов

Авсе равно, Америка здесь не получилась бы! )))

Настя Шмелева

американцы уже давно здесь. а путин их засланец. когда страна полностью развалится, тогда они и придут "спасать нас"

Vlintin

Даже не мечтай, найдут здесь свое последнее пристанище.