Ол
Ольга

Чем мы провинились перед Богом, что к нам пришли эти иуды? И как их теперь убрать ?

Игорь Пашковский

нечего было сектантов пускать на землю православную

Николай Фролов

Они никуда и не уходили)

Евгений Иванов

не бзди- такие же как вы

Петр Никулин

Как убрать? А как убирали прошлую власть?

Борис Сорокин

Провинились: не молились!
Говорят, вы даже не поёте теперь в храмах во время Богослужений.. . Выходит, теплохладны. А про таких, знаете, что в Библии написано? Читайте Апокалипсис.
Вон, митрополит донецкий недавно не впустил в "свой" кафедральный собор Тихвинскую икону Божьей Матери, прибывшую туда из России (перед которою планировали помолиться о донецких ополченцах) ! До чего ж вы там дожили-то, что у вас такие паршивые митрополиты?