Анастасия Елисеева

Американцы попытались по нам пиздануть, ну Наша очередь? Сирия....

Ба
Баркова

Американцам на Вас глубоко начхать. Они о Вас даже ничего не знают. А то, что Вам государственная машина в голову забила, это уже зависит от Вашей головы, способна она эти фекалии пережевать и понять что-то, сделав правильные выводы или неспособна.. . Знаете почему стране малограмотные граждане нужны? Они хорошо зомбируются.. . Читать и писать умеете, учебник ОБЖ выучили, на физкультуре хорошо головой по мячу побились - вот и готов гражданин! Зачем ему иностранные языки, астрономия, физика, химия, биология, социология, политология, литература классическая, география и прочие дисциплины? - Какая глупость! Полноценный гражданин должен - спать, жрать, работать, срать, получать дозировки пропаганды и умирать за правительство и олигархов.

Алёна Колесникова

Мне жаль убогих, но за державу обидно, что число дураков растёт....

ОК
Оксана Кучерова

Бурная у вас фантазия.

Анюта Клюева

Кому сдался твой Череззаборногузадирищинск?