Денис Кощиенко

Почему ни кто в мире не может сжечь маковые поля в Пакистане, ведь они несут зло всему миру, больше всего зла несут нам

в России

Денис Прибылов

они под надежной защитой воиск НАТО

Евгений Владимирович

никто не жалуется. а тебе что?

Миргул Торобаева

Это сорняк, и справиться с ним также, как и с троллями вроде тебя справиться сложно.

Евгений Бехтерев

Так Вам и дали сжечь, будет Вам такой мир и добро!

Елена Тарасова

они принадлежат лендлорду. .
это американский миллионер владелец земель..

Юлия Маторина

Если вам это, так охота, то можете поехать, и поджечь, только я вот думаю, что вы не станете этого делать....

Ксения Маклакова

Смысла жечь в Пакистане не так много. Ещё есть Афганистан - главная героинодельня нашей половины света. За бугром есть Мексика, которая контролирует больше половины мирового трафика наркотиков. Пакистан ещё и в зубы может дать, а смысла мало.