Мария Кулагина

Уважаете ли вы профессию полицейского?

Дария Хакбердиева

Американского да, Русского нет!

Руслана

с настороженность стараюсь на всякий случай им не попадаться-перед законом чист.

Андрей Чеботарев

Как это можно уважать?

Red Berry

Уважаю.

Виктор Бочаров

Уважаю. Работа как работа.

Светлана Ингула

когда МИлиции:
1. запретят курить
2. запретят пить
3. обязуют сдавать ежемесячные анализы на ВСЕ наркотики,
а особенно на алкоголь и никатин
4. когда обязуют раз в квартал сдавать физическую подготовку
ВСЕХ милиционеров. .

вот тогда Я буду преклоняться
перед этими НУЖНЫМИ людьми

Марина Мастяева

Неа. Так же, как и профессию бандита. Но в качестве уравновешивающей силы - пойдет.

Нина Кукуева

нисколько, ниже плинтуса, их подлости и человеческой низости никогда не забыть

Алексей Богданов

У нас такие толстые поросята. И как они за преступниками бегают?

Ан
Анастасия

нет конечно ..неуважаю..

Денис Фокин

Смотря в какой стране. . К примеру российская полиция дискредитирует настолько, что ни о каком уважании речи давно не идет.