*** Натали ***

Почему никто не уважает учителя? Это унизительная профессия?

Ал
Александр

Как учитель себя поставит, так к нему и будут относиться!

Руслан Бугаев

Девочка, живи среди людей, там по другому. 🙂

Ирина Тройнина

походу это неправильно Но я вот общалась - и поняла шо учителя сами провоцируют -к себе негативное отношение

Вячеслав Княжев

Чей то, у нас было в школе два учителя мужика, один по ОБЖ/ЗОШ, другой по физ-ре и труду. Так вот, одного звали Борода, другого Борис Федорович

Екатерина Шевченко

С каких это пор?

Наталия Кудинова

Потому что образование "общедоступное" Было бы оно элитарным для избранных, как раньше, учителя арендвали бы 9-ти комнатные квартиры, как в рассказах Чехова

Татьяна Локтионова

Нынешняя молодежь такая пошла, но я бы не сказал, что прям НИКТО

Умед

хорошего учителя всегда и везде уважают

Регион

В русском языке нет такого слова "учитель". Есть слово "учительница"....

Наталья П

спасибо власти, и гай германике

Наталия Немировская

Все зависит лишь от учителя. Я ко многим своим преподавателям отношусь с преогромным уважением, а некоторых хочется послать. Учитель такой же человек, как и ученики. Он может посмеяться, нагрубить, не выспаться, ошибиться и т. д. Если учитель это прежде всего поймет сам, то и ученики будут воспринимать его как человека, как старшего товарища.

Геннадий Артёмов

В нашей стране Учителя унизили наши правители и их дебильные законы об образовании!!!

Та
Татьяна

Раба или лизоблюда никто не уважает, независимо от профессии. А гениям - мое почтение. Они еще есть!

Принцесса Ночь

Профессия как профессия. Учителя сейчас ненавидят детей, правда не знаю за что. Ну не нравится, идите в другую сферу работать, так нет им надо поиздеваться над подрастающим поколением. А ведь у детей ещё нет взрослого ума, они не умеют дать достойный отпор обидчику.

Ленка Пичугина

учитель это раб ( обидно (