Лея Премыслер

как используется социология в профессии полицейских

Эд
Эдуард

Делает из них отборных социапа.. лиционеров

Александр Тимофеев

обширно. они по определению хорошие психологи и знают как мыслит преступник

Абдусамат Урунбаев

социального разделения
труда, связанного с обособлением функций умственного труда (врачи, священники,
юристы, художники, скульпторы) ; далее, функций управления и организации (чинов-
ники, надсмотрщики) ; наконец, функций защиты от внешнего и внутреннего врага
(наемные воины, военачальники, тюремщики, полицейские) . Эти профессии не были
прямо связаны с производством, а обеспечивали общие условия функционирования
общества