Дмитрий Хороший

Кто выучился на социолога, расскажите пожалуйста насколько перспективна профессия?)

,какие плюсы дает, кем потом можно работать после окончания Вуза социологии?
спасибо=)

Та
Татьяна

Дурацкая специальность, малооплачиваемая неинтересная работа. На эту специальность идут те, кто никуда больше поступить не может, ничем не интересуется