Иван Емельянов

чем отличается профессия фотографа от полицейского

не могу вот определиться ,куда лучше идти

думаю идти в полицию экспертом криминалистом он тоже с фототехникой работает или свадебщиком

разница только в том что на криминалиста надо учиться в учебных заведениях системы МВД а на свадебщика учиться не надо

какое не правильное суждение якобы одни трупы у криминалиста.
Это не так
Я после Афгана еще работал на разных оперативных должностях в МВД

Андрей Сазонов

Это смотря что больше любишь снимать - мертвяков или живых.
А пьют везде)))

Елена Дорогань

праздники в разное время

Александра Яковлева

на фотографа девки вешаются, а полицейскому дело надо иметь с трупами

Светлана Дамиан

Фотограф фиксирует действительность, а не то что угодно властям и карманам полицаям.

Максим Борисов

я знаю, чем эти профессии схожи - оба делают деньги из воздуха

Olya Zimnova

Эх, какое у ВАС дистрофичное представление о работе эксперта-криминалиста!!!!Уж извините за резкое слово! Эксперт -криминалист не только фоткает на месте происшествия... Прежде всего, он должне найти (помочь найти) следы на месте происшествия, а не просто так - затвором щёлкать!!! Зафиксировать их - обязательно пригодными для последующего исседования!!! Уметь провести это исследование, дать грамотное заключение....И трупы - это малая толика....ЗамкИ, оружие, различные следы, почерк, вещи, печати, документы различные....Ого-го фронт работы!!!!Широченный!!!!