ИВ
Ирина Волчкова

Давайте порассуждаем?

С детства нас воспитывает общество, тоесть родственники, школа что надо учиться, затем выбрать профессию, найти работу, развиваться как специалист, а главное зарабатывать хорошие деньги) вроде кэлементарные вещи, но со временем начинаешь замечать, что есть люди которые не работают, а являются работодателями, владельцами бизнеса. Откуда такие люди берутся, если "система" с детства воспитывает на работу ходить? О работе известно все, какие профессии существуют, как найти ее, а о бизнесе ничего, полный недостаток информации! И все-таки что такое бизнес? Как его создать? Расскажите, кто что знает пожалуйста .. интересно.

ЕЛ
Екатерина Люст

как как (к примеру берёш кредит строиш завод и из от завода прибыль и гасиш кредит) дальше производство твоё вот тебе и бизнес

Сергей
Сергей

А с чего это ты взял что владелец бизнеса не работает? Пашет так, как ни одному наёмному работнику и не снилось. Особенно на первых порах, пока ставит своё детище на ноги. Прочтите любой бизнес-план и примерьте на себя этот хомут. Потяните? Мы пожелаем Вам удачи, ну и посмотрим ...как вы не будете работать.

Aльбина Герасимова

Businessmen -eto 10 rabochix wmeste wzetyx, sam primer

Зверева Елена
Зверева Елена

по вашему работодатели не работают? а то что они рискуют и отвечают за всё вам не известно? и работают 24часа в сутки? это не видно?

ДФ
Дмитрий Федоров

Вы работаете на дядю. Уходите в конце недели домой и отдыхаете. А у дяди болит голова все выходные. Дядю все кинуть хотят, если он сделает не так, то может остаться голодным. Постоянные важные решения. Оно вам надо? Получили зарплату и спокойнны. Не хватило- потерпите до зарплаты

Похожие вопросы
Уважаемые, давайте порассуждаем каким должен быть идеальный полицейский? =)
Давайте порассуждаем о добре и зле.
физиология и стоматология, интересно, что вы считаете по этому поводу? давайте порассуждаем?
Минусы и плюсы замужества. Давайте порассуждаем на ночь глядя...
Давайте порассуждаем.
Давайте порассуждаем на тему: "Алкоголь и как с ним бороться?! "
Ребят, давайте порассуждаем. Какой знак зодиака самый тупой?
кто сказал что уважение нужно заслужить? давайте порассуждаем)))
давайте еще порассуждаем на тему
Давайте порассуждаем какая профессия сейчас наиболее востребованная и надежная ?