Славик Лигай

Минусы и плюсы замужества. Давайте порассуждаем на ночь глядя...

Ru
Rufat

- брачные оковы.
- большие затраты.
- однообразный секс.
- усиленная степень "мозго.. ства"
- уменьшение кол-ва личного времени
- принимать советы еще одного лица
- расслабленность, партнерша часто перестает следить за собой
- отсутствие свободы проживания ( не кинешь носки, где хочется, не посвинячишь немножко)

Артём Филатов

Для женщины : постоянная готовка еды, у плиты проводишь весь вечер и почти все воскресенье... Постоянное мытье посуды.. А он в это время лежит на диване со словами : Вы бабы обязаны готовить, это ваша обязанность... .
Секс входит уже в повинность рабскую.... Все как-то без огонька, уже нудно... .
Обязанность она и есть обязанность... .

Антон

на ночь... 2:45...к утру чтоль)) )

плюсов много, но они все выгодны для их совместного ребенка, брак 2 людям, которые не планирует детей... бесполезен, если только не рассчитывают на гражданство или совместно нажитое имущество
минусы - ответственность

На
Наталья

если есть любовь.. одни плюсы

Кристина

я ответы почитаю))

Элина Герасимова

лучше "минусы и плюсы одиночества")))))

Николай Микешин

+Рождение детей, забота друг о друге, совместные планы на будущее, совместное развитие

-Ответсвенность, быт, скука в постеле (спустя несколько лет) , дележка имущества в случае развода; ссоры

Елена Савченко

О замужестве пусть рассуждают девушки, это у вас главная проблема

Влад

Если есть настоящие обоюдные чувства, взаимопонимание, помощь и поддержка, похожие взгляды на жизнь и общие планы на будущее, в таком случае в паре всё будет хорошо. Если этого нет, не нужно и напрягать друг друга браком и обязательствами...

Ле
Лерока

Если выдёшь замуж будешь трахаться только с одним, а без мужа с кем хошь.