Алексей Шерстюк

А вам нравится грустить? Давайте погрустим что ли на ночь глядя. Кто со мной?

Юля Бойко

к грусти можно добавить не много романтики, и тогда грустить будет уже немного приятней...

P. Sova

)))))))))))). Только не этот сок.

Ольга Васина

мне не нравится грустить, но иногда получается само собой.. .
Наливайте Ваш картофельный сок. . он полезен...

Сашка Щербакова

и немного колбаски.... тогда еще приятней

Серёга _____________

Минуточку. Цинги у нас с вами пока нет. Давайте лучше сожрем свежий ананас! Прямо сейчас с плантации! Искренне рекомендую австралийские.

Сергей Папуша

Я люблю грустить один, в этом мне компания не нужна