Илья Вуйко

Как мне жить с такой ужасной внешностью? Фото в предыдущем вопросе Я ненавижу себя. Пробовала умереть не получилось ((

На
Наталья

Ты че тупишь курица, жизнь это дар выше нашего понимания, умереть ты пыталась, не я твой брат все ебало бы тебе разбил бы, ты не думай о себе, подумай о матери кот орая воспитала, вырастила и самое главное дала жизнь тебе, а не сделала оборт. И если ты ебло утиное цену тут себе набиваешь, ты явно уродин не видела.

Анатолий

Да хватит уже спрашивать одно и то же с разных аккаунтов, хватит ныть. Тебе уже отвечали сотню раз, что ты нормальная. Стиль одежды поменять да прическу и можно симпотичной вполне назвать. Твоя проблема не во внешности, а в том что ты лентяйка и соплежуйка. Либо ты слишком любишь себя и пишешь это, чтобы тебя все жалели и говорили что ты не уродина, а красавица. И знаешь, мне таких как ты нисколько не жаль. Ты хочешь, чтобы кто то тут сделал трах-тибидох и бац ты красотка? Этого не будет. Все только в твоих руках. Вместо того чтобы начать исправляться и попытаться изменить что то в себе, ты сидишь и без особых причин льешь сопли здесь на ответах как жалкое ничтожество.

Александра

тебе советы дали! А в том, что ты лентяйка такая, виновата только ты! Мы тебя заставить следить за собой не можем!
Ты думаешь, другим везёт просто, у них проблем не бывает? Нет, просто другие не ленятся! Все неудачно стриглись, на всех жир от конфет и булочек оседает. Просто другие не ревут, а берут себя в руки и меняются!

Роман Бриленко

вчера разговорилась с таксистом. дядька за 50,жена умерла год назад.
сильно болела 25 лет, в итоге ногу отняли. и она так хотела жить! так хотела видеть, как растут внуки!
а как хотят жить безнадежные инвалиды и цепляются за жизнь!

а какая-то тупая дырка, которая абсолютно не имеет мозгов и проблем, жить не хочет.
тошнит от таких, как ты.

люди прикованы к постели и годами ждут донорский орган! завещай все свои органы нормальным людям, которые хотят жить. и аккуратно удавись рядом с больничкой. завещание приколи булавкой.
хоть какая-то польза будет...

Раечка Рагимова

попробуй еще раз, и не пудри мозги

Оля Семёнова

Мне кажется Вам не идёт короткая стрижка. А в остальном вы заблуждаетесь. Если бы всё решала внешность.. . Сколько Вам лет?

Виталий Ремизов

ну такую внешность вы сама себе соорудили.. .
прическу- поменять.. платье- тоже... ноги- тренировать походку и стоять правильно- носки вместе, пятки врозь. .
работать над собой надо... и тогда некого будет винить в своей некрасивости.. .
ну потрать деньги- сходи в салон к стилисту... пусть подберут там цвет волос, стрижку.. .
это не сиюминутное решение... но все в твоих руках

Лидия Бурлакова

Уродин ты не видела что ли? Многие были бы счастливы иметь такую внешность..

Ор
Орест

внешность то нормальная.. но нужно уметь красится и ухаживать за собой.. волосы такое впечатление что ребенок стриг

Николай Виноградов

Прочитав уже несколько твоих вопросов на эту тему, я поняла, у тебя проблемы с мозгом, вернее в его отсутствии.

Сергей Рябцев

НУ ТЫ И ЧЕКАНАШКА! Честное слово! :DТы классно выглядишь, с чего такие мысли??