И.
Иляна!!! ............

ненавижу себя! ! я ненавижу себя! ненавижу свою внешность!!! я толстая!!! не как не могу похудеть!!! что делать? не хочу жить

Ольга Громова

Дорогая иди учись, работай и все наладится!! ! и запомни "не как" пишется слитно и "никак"

Dato Vilja

зачем ты так? уверена ты преувеличиваешь. пришли свою фотку если сможешь

Ольга Трушкова

меры :
1. похудеть, есть масса способов.
2. стать заметно красивее, ибо ты после того, как похудеешь станешь лучше, по крайней мере немного) )
3. жить все хотят, а когда их убивают это проявляется особенно ярко.

Ви
Виктория

Убей себя ап стену.
Отформатируй жёсткий диск.
Увеличить
Сходи проветрись на природу.

Vasliddin Saitov

У меня тоже был недавно срыв, что я толстая, а все попытки похудеть - утром - настрой, вечером - срыв, даже поплакала (думала будет легче) . Самое противное во всём этом что недавно о вкусном и жирном я могла только помечтать, потом срывалась и готовила о чём мечтала, на утро + 1 кг. А теперь нашла выход: через день на завтрак я готовлю вкусняшки связанные с жирным, жаренным и т. п. + вкусный гарнир; съедаю столько, сколько вместится и пока плохо не станет. Ну в меня обычно влазит например 5 больших куриных крыла запечёных с Maggi на второе "для сочной курицы" и две порции пюре или макарон. Главное что всё это с Ксеникалом (выводит жиры с калом) и Блокатором калорий Фаза 2 (уменьшает калорийность сложных углеводов в 2-3 раза) . Потом могу не есть часов семь. Причём пробовала так вечером - набираю.. . Так что только на завтрак. На утро скидываю около килограмма. Правда на следующий день набираю. Так что вес прыгает, но хотя бы держится на одном месте. А какое удовольствие придумывать всякие вкусняшки что приготовить.. . Теперь я не мечтаю, а планирую. Кстати при росте 173 см вешаю 86 кг