Тима Перелыгин

Ненавижу свою внешность

Всем привет! Я жутко не довольна своей внешностью, мне не нравится вообще ничего, ни брови, ни лоб, ни нос, ни уши, ни рот, вообще ничего.. . Не знаю как бороться с этим. . Подскажите что-то пожалуйста! Заранее спасибо! ( извиняюсь, но фотку не могу кинуть, не люблю распространять свои фото в интернете)

Антон

Все норм) Подростковые комплексы. Шо уж прям уродка

Зикрилло Хасанов

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги...

Рома Новиков

себя надо любить, иначе никто любить не будет

Сергей Азаров

Поможет только скальп с лица) ) будет внешность как у меня)))

Наташа Никифорова

у меня ее вообще нету:)

Минзифа Уланова

а какой ты еще должна была родиться? Это ты, это твое лицо, другого такого нет, ты особенная, индивидуальная, принимая себя такую, какая ты есть и научись это любить. Не смотри на все эти придуманные не пойми кем "стандарты" типо маленький Шнобель, большие губы и и тд.

Ан
Анастасия

Все люди по своему красивы) Как-то с подружкой шли мы по улице, а нам навстречу 2 парня. Подруга говорит, что вот мол, красавец какой идет. Я с ней согласилась) только для нее красавцем оказался парень справа, который мне показался вообще "фу", а мне тот что с лева, и ей он не понравился) Отсюда мораль - мы все настолько разные и у нас у всех разные предпочтения и понимание о красоте. Учись принимать себя, это даст тебе увереннсть в себе и поможет радоваться жизни) И вообще, лучше улыбающаяся симпатяжка, чем злобная красавица)

Мария Ефремова

С помощью макияжа можно немного изменить внешность))