Пл
Плохой

что делать если я ненавижу свою внешность глядя на себя со стороны например на фото

когда же иду по улице или в транспорте то меня это вообще не парит смотрю ровно лицо прямое никакой сжатости, но когда увижу себя на фото хочется удалить ту фотографию
я очень худой и высокий лицо у меня выглядит очень худо
изза этого у меня нет ни одного профиля в соц сетях, я конечно могу сделать с какой то аватаркой но в 22 года это глупо

Евгений Сергеевич

Начинай набирать мышечную массу, походи в спортзал, кушей получше

Дмитрий Михальченко

Тьфу Пля ...))
Мне бы Твои Проблемы ..))

Marina Braga

Посмотри фильм "Страшно красив" или воспользуйся услугами проф. фотографа

Андрей

Из 500 вариантов фото, думаю, можно найти хоть 1 удачный ракурс. Вот его и используй!

Юрий Виноградов

Себя надо любить.