Сергей Шалаев

Внешность и национальность

Если человек - натуральный блондин, кожа светлая, бледная, но глаза карие - это как?
Ни в цветотипах, ни в фенотипах такого нет. Обычно русые такие бывают, это нормально, а если прямо светлый блондин?
И глаза тоже не светлые и не зеленоватые, а прямо темно-карие.
И какая это национальность-то? ) Не нордический же)

Оксана Шакирова

Мб просто смешение кровей? И получается такое. Там например, дедушки бабушки были цыганами или ещё кем?

А=
Алена =)

спроси у родителей!

Ольга Чиняева

Национальность определяется национальностью родителей. Вы наверное имели в виду "расса" (в понятии Геббельса) . Гены наличия меланина в разных органах (волосы, кожа, радужка) не являются жестко сцепленными, хотя и коррелируют между собой - так что возможны варианты.. .

А вы породу выводите? Это важно для "вязки"?

Валерия Чугунова

Это скорее всего смешанная кровь, как у большинства наших земляков.

Валя

Даже нордид может быть с кариеми глазами! Бывает что волосы белые а глаза карие и это скорее всего русский по национальности и вполне вероятно нордид