Сергей

Определите мою национальность по описанию внешности?

Здравствуйте. К сожалению, фотографию выложить не могу, кабель потеряла. Определите как-нибудь по описанию, очень интересно узнать, что я из себя представляю.

У меня светлая кожа. Можно даже сказать, бледная (я не вампир, если что: D) Абсолютно прямые русые или тёмно-русые волосы с каштановым оттенком. Я не блондинка, но и до жгучей брюнетки далеко (обычная европейка, короче) Глаза миндалевидной формы. В детстве были голубые. Сейчас ободок глаза голубой (заметно только вблизи), а сама радужка серо-зелёная. Брови темнее волос и достаточно широкие (не путать с Кавказом: D) А нос с намёком... только бы понять с намёком на что... Нос не маленький. С маленькой горбинкой (от рождения чуть кривоватая переносица) Кончик носа кругловатый какой-то... Тонкие губы и тяжёлый подбородок. В целом лицо худощавое. Нет щёк, овальное лицо, но худощавое. Чуть удлинённое. Вот такая у меня "потрясающая" внешность! Кто знает на какую национальность я похожа?

Ну может так прокатит?

Без кабеля?

Неет... До лесбиянки мне далеко

Евгения Богданова

Карело-финка...

Виталик Львов

кабель поискали бы лучше

Екатерина Коршина

Кому это интересно))))))))))

Александр

Лесбиянка?

Анна Елистратова

Белорусска. У меня тоже подбородок тяжелый. Это круто.

Tatyana M

с Альфа Центавра - послана спасать человечество )))