Иляна Селезнева

Помогите определить мою национальность

Вобщем я родился в г. Тирасполь, всю жизнь живу в Москве, папа Украинец, мама Русская, акцента нет, языка молдавского вообще не знаю, внешность славянская!

Алексей Чубыкин

Молдаванянин.

Оксаночка Шоколадка

Всё зависит от того как ты думаешь.)

Евгений Добрынин

славянин ты, русский, украинец, не вижу разницы

Vadim

якут

Шамиль Саидов

Возможно вы славянин.

Светлана Изотова

Как сама решить так и будет.

Юлия Постникова

Ура, наш человек !

Екатерина Шукаева

Россиянин, ептить) ) что тут сложного?)

Юрий Юрченко

Ну ну. Владимир Владимирович. Изголяйтесь дальше

Ан
Анна

Кто тебе ближе - тем себя и считай. Или называй себя метисом. По отцу у меня идут еврейские, болгарские и белорусские корни, а по матери - бурятские и русские. Но русским я себя никогда не считал.

Маргарита Красикова

Раз отец украинец, а мама русская, то сам вы - русский украинского происхождения.

Александр Оськин

Обычно каждый человек довольно четко определяет национальность. Всё зависит от того какая культура в тебе заложена.

Вячеслав Малышев

Видишь это идеологически запрещено определения человека, стадом легче управлять, а так точно будить знать свои возможности каждый человек а куда девать тех у кого меньше возможностей, а ведь они эти подрастающие дети знаменитых и богатых родителей, поэтому никаких познававший нет не о себе не о других, во 72 года прожил и не знаю, кто я есть, дурак или умный якут или молдаван